ओवैस सिद्दीकी, ब्यूरो चीफ, अकोला (महाराष्ट्र), NIT:

स्थानीय आधार हॉस्पिटल परिसर में आगामी 16 जून 2019 को सुबह 9 से 11 बजे के बीच भव्य फ्री सेमिनार का आयोजन किया गया है।आधार मल्टीस्पेशलिटी हॉस्पिटल के संचालक एवं तथा आइबिटी इंस्टिट्यूट के संचालक डॉ फिरोज खान और मुकेश साहनी विद्यार्थियों को मार्गदर्शन करेंगे।
देशभर मे बँकिंग, रेल्वे, इन्शुरन्स, एमबीए, एमपीएससी, यूपीएससी, सीएलएटी जैसे सरकारी नौकरी के लिये होने वाली स्पर्धा परिक्षा मे सबसे ज्यादा, सेलेकशन वाली प्रख्यात आइबिटी अब अपने अकोला शहर मे आ गयी है। आइबिटी ने 2018 मे 13 हजार से ज्यादा विद्यार्थी की सेलेकशन कारवाई है और देशभर मे आइबिटी के 130 से ज्यादा सेंटर हैं।
आइबिटी की विशेषताए है की एक बार आप आइबिटी मे प्रवेश लेने पर आइबिटी आपके सफल होने तक आपका मार्गदर्शन और पढाई करवाती हैऔर आप को हर कुछ महिनों मे अलग से पैसे नही भरने पडतें
आइबिटी के संचालक मुकेश साहनी और डॉ फिरोज खान 16 जून को सुबह 9 से 11 बजे के बीच “बँकिंग आदि परीक्षाओ के संदर्भ में मार्गदर्शन करेंगे।
