लक्ष्मनगढ के लाडले वाहिद अली खां का कर बोर्ड के सदस्य पद पर चयन | New India Times

अशफाक कायमखानी, जयपुर (राजस्थान), NIT:

लक्ष्मनगढ के लाडले वाहिद अली खां का कर बोर्ड के सदस्य पद पर चयन | New India Timesराजस्थान के सीकर जिले के लक्ष्मनगढ तहसील के भाऊजी की ढाणी के लाडले व राजस्थान वाणिज्य कर विभाग के अतिरिक्त आयुक्त वाहिद अली खां के राजस्थान कर बोर्ड के सदस्य के पद पर चयन हुआ है।

राजस्थान में कर्तव्यनिष्ठ व सरकारी सेवा के लिये वफादार माने जाने वाले ईमानदार व इंसाफाना कार्यवाही करने की छवि के धनी वाणिज्य कर विभाग के आला अधिकारी वाहिद अली खां के राजस्थान कर बोर्ड के सदस्य पद पर चयनित होने के बाद उनके गृह जिला सीकर के अतिरिक्त खासतौर पर राजस्थान के मुस्लिम समुदाय में खासी खूशी का नजरा देखने को मिला है।
प्रदेश के अनेक सामाजिक, शैक्षणिक व व्यापारीक संगठनों के अलावा बडी़ तादाद में राजनेताओं ने मुख्यमंत्री अशोक गहलोत का वाहिद अली के चयन पर आभार जताते हुये कहा है कि वाहिद अली खां जैसे साफ सूथरी छवि के बिरले अधिकारी पाये जाते हैं।

By nit

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Gift this article