अवैध बूचड़खाने का पर्दाफाश करते हुए पुलिस ने 3400 किग्रा गोवंश मांस किया बरामद, तीन आरोपी फरार | New India Times

जुनैद काकर, चालीस गांव/धुले (महाराष्ट्र), NIT:

अवैध बूचड़खाने का पर्दाफाश करते हुए पुलिस ने 3400 किग्रा गोवंश मांस किया बरामद, तीन आरोपी फरार | New India Times
फाइल फोटो

चालीस गाँव रोड पुलिस ने थाना क्षेत्र में चल रहे हैं अवैध बूचड़खाने का पर्दाफाश किया है पुलिस ने मौके पर पहुंचकर 3400 किलो गौवंश मांस के टुकड़ॉ को बरामद कर जब्त किया है।

पुलिस ने इस कार्यवाही में पांच लाख रुपये से भी अधिक का प्रतिबंधित गौवंश मांस को पकड़ने का दावा किया है। वहीं पुलिस की गिरफ्त से तीन संदिग्ध आरोपित फरार होने में सफल हो गए हैं।

बुधवार की शाम को पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार सहायक पुलिस इंस्पेक्टर संदीप पाटिल को खुफिया सूत्रों से जानकारी प्राप्त हुई कि चालीस गांव थाना क्षेत्र के हिसार मस्जिद के समीप एक गोदाम में अवैध रूप से महाराष्ट्र में प्रतिबंधित गोवंश मवेशियों को बंदी बनाकर बिक्री के इरादे से उन्हें खत्म किया जा रहा है इस सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची गोदाम में छापा मार कार्यवाही कर कटे गोमांस को पुलिस ने जब्त किया है। मौके से संदिग्ध आरोपी नदीम उर्फ नदीम बेला निवासी वडजाई रोड, फिरदोस नगर, जुन्नेद कुरेशी कबीर गंज और मुजाहीद हजी निवासी मिल्लत नगर अंधेरे में पुलिस को चकमा देकर मौके वारदात से फरार हो गए।

इस कार्यवाही में पुलिस ने 5 लाख 25 हजार 300 रुपये का गौवंश मांस और सामग्री को जप्त किया है।

इस कार्यवाही को सहायक इंस्पेक्टर संदीप पाटील के नेतृत्व में पीएसआई योगेश राऊत, योगेश ढिकले, हेड कांस्टेबल अजिज शेख, किरण राजपुत, प्रदिप पाटील, भुरा पाटील, प्रेमराज पाटील, हेमंत पवार, संदीप वाघ, सुशिल शेंडे, चेतन इगोळेकर, स्वप्नील सोनवणे, सोमनाथ चौरे, मुकेश पावरा ने अंजाम दिया है।

By nit

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Gift this article