हनी ट्रैप मामले में फंसे भिण्ड जिले के अटेर विधानसभा सीट से विधायक हेमंत कटारे के अपने विधानसभा क्षेत्र में पहुंचने हुआ जोरदार स्वागत | New India Times

अविनाश द्विवेदी, भिंड (मप्र), NIT; ​हनी ट्रैप मामले में फंसे भिण्ड जिले के अटेर विधानसभा सीट से विधायक हेमंत कटारे के अपने विधानसभा क्षेत्र में पहुंचने हुआ जोरदार स्वागत | New India Times
हनी ट्रैप मामले में फंसे भिण्ड जिले की अटेर विधानसभा से विधायक हेमंत कटारे के हनी ट्रैप मामले में लड़की द्वारा बयान बदलने के बाद राहत महसूस कर रहे विधायक चार महीने बाद अपने गृह जिले पहुंचे और जनता से मुलाकात की। क्षेत्र की जनता ने भी अपने विधायक का जोरदार स्वागत किया। इस दौरान उन्होंने प्रेस वार्ता आयोजित कर हनी ट्रैप मामले को षडयंत्र बताते हुए इसके पीछे भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष पूर्व विधायक अरविंद सिंह भदौरिया का हाथ बताया। इसके लिए उन्होंने मीडिया के जरिये भाजपा उपाध्यक्ष से सवाल पूछकर मीडिया के जरिये ही उनका स्पष्टिकरण मांगा है। 
दरअसल 24 जनवरी को विधायक हेमंत कटारे द्वारा पुलिस को आवेदन देकर प्रांशु सिंह नामक लड़की पर ब्लैकमेल कर पैसे मांगने का आरोप लगाया था। जिसके बाद क्राइम ब्रांच द्वारा लड़की को ब्लैकमेलिंग में मांगे गए रुपयों की क़िस्त लेते हुए रेंज हाथों गिरफ्तार कर लिया गया था। लेकिन मामले ने उस समय नया मोड़ ले लिया जब लड़की के द्वारा जेल के अंदर से आवेदन देकर विधायक पर रेप का आरोप लगाया गया। जिसके बाद विधायक हेमंत कटारे पर आनन फानन में मामला भी दर्ज कर लिया गया। जिसके बाद से हेमंत कटारे ने मामले को झूठा बताते हुए कोर्ट की शरण ली, जहां से उनको राहत मिली और उनकी गिरफ्तारी पर रोक लगा दी गयी। मामले में एक बार फिर से नया मोड़ उस समय आया जब रेप का आरोप लगाने वाली लड़की ने जेल से बाहर आने के बाद मामले में हेमंत कटारे को निर्दोष बताते हुए इसके पीछे भाजपा उपाध्यक्ष अरविंद भदौरिया का षडयंत्र बताया, साथ ही जेल में प्रताड़ित किये जाने के आरोप भी युवती ने लगाए। युवती के बयान बदलने से विधायक हेमंत कटारे को थोड़ी राहत मिली है जिसके बाद वह अपने वोटरों के बीच पहुंचे और अपना पक्ष जनता के बीच रखा। जनता ने भी विधायक का जोरदार स्वागत किया। इस दौरान कटारे ने प्रेस वार्ता आयोजित कर भाजपा उपाध्यक्ष पर षड्यंत्र का आरोप लगाते हुए कहा है कि दो चुनाव हारने से वह बौखलाए हुए हैं इसलिए उन्होंने लड़की का सहारा लेकर हार का बदला लेने के लिए सारा षडयंत्र रचा है। इसके लिए कटारे ने अरविंद भदौरिया से तीन सवालों के जवाब जनता को देने की मांग की है।

1. युवती से मिलने के बावजूद मीडिया से क्यों झूठ बोला कि वह युवती को नहीं जानते?

2. कोर्ट में पेशी के दौरान युवती के रहने ठहरने का खर्चा उठाने का उद्देश्य क्या था?

3. युवती के वकीलों से क्यों मिलते थे अरविंद भदौरिया?

By nit

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.