26 सितम्बर को अटेवा द्वारा आक्रोश मार्च की तैयारियां जोरों पर | New India Times

शमसुद्दोहा, ब्यूरो चीफ, गोरखपुर (यूपी), NIT:

New India Times

20 सितम्बर को अटेवा, उत्तर प्रदेश एनo एमoओoपीo एसo के राष्ट्रीय नेतृत्व के आह्वान पर अटेवा गोरखपुर द्वारा जिला कार्यकारिणी की अहम बैठक गोरखपुर विश्वविद्यालय के सामने पंत पार्क में किया गया। बैठक की अध्यक्षता जिला अध्यक्ष सुनील कुमार दूबे ने किया और कहा कि 26 सितंबर को एनo पीoएसo / यूoपीo एसo आक्रोश मार्च में जनपद के प्रत्येक तहसील एवं प्रत्येक ब्लॉक से समस्त विभागों के कर्मचारियों का आक्रोश मार्च में प्रतिभाग करने का आह्वान किया है।

जिला महामंत्री ज्ञान प्रकाश सिंह ने कहा कि अपने हक की लड़ाई पुरानी पेंशन बहाली एनoपीoएस o/ यूoपीoएसo के विरोध में आक्रोश मार्च में जनपद मुख्यालय  रानी लक्ष्मीबाई पार्क नगर निगम गोरखपुर पर 26 सितंबर को अधिक से अधिक संख्या में पहुंचकर कार्यक्रम को सफल बनाएं। जिला उपाध्यक्ष राजकुमार व संतोष पाठक ने कहा की पुरानी पेंशन बहाली के आंदोलन में जिस दिन समस्त विभागों के समस्त कर्मचारी एक साथ अपने मुद्दे के प्रति गंभीर होकर प्रतिभा करेंगे उसी दिन सरकार पुरानी पेंशन बहाल करने पर स्वतः मजबूर हो जाएगी।

जिला कोषाध्यक्ष वीरेंद्र प्रसाद व जिला संगठन मंत्री अर्जुन गुप्ता ने जनपद के सभी ब्लॉकों में अटेवा के पदाधिकारी से हर ब्लॉक में अधिक से अधिक अटेवा की सदस्यता करने की अपील की। 26 सितंबर 2024  को आक्रोश मार्च की जानकारी अटेवा के जिला संयुक्त मंत्री शिवप्रसाद शर्मा ने दी जिले के अहम मीटिंग में राजकुमार , सुनील कुमार दूबे, ज्ञान प्रकाश सिंह, संतोष कुमार पाठक अर्जुन गुप्ता, विरेन्द्र प्रसाद, अजय कुमार भास्कर, मनोज कुमार शर्मा, सुनील कुमार शर्मा,‌ विनय कुमार गुप्ता, सुशील कुमार सिंह, राम बहादुर, सहित अटेवा जिला पदाधिकारी अटेवा ब्लॉक पदाधिकारी व जनपद के कई विभागों के जिला पदाधिकारी उपस्थित रहे।

By nit