अबरार अली, ब्यूरो चीफ, सिद्धार्थनगर (यूपी), NIT:

आम आदमी पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष व डुमरियागंज विधानसभा क्षेत्र से पार्टी के प्रत्याशी इंजीनियर इमरान लतीफ़ कोरोना पॉजिटिव पाए हैं।
गौरतलब है कि 2 जनवरी को लखनऊ में दिल्ली के मुख्यमन्त्री और आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल की रैली आयोजित हुई थी जिसके बाद अरविंद केजरीवाल कोरोना पॉजिटिव हुए थे। अरविंद केजरीवाल ने उत्तर प्रदेश के उन सभी आप नेताओं को जाँच कराने के निर्देश दिये थे जिन्होंने उनसे मुलाकात की थी।
आम आदमी पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष व डुमरियागंज से प्रत्याशी इंजीनियर इमरान लतीफ़ अरविंद केजरीवाल के साथ मंच साझा करने के अलावा जगह जगह साथ नजर आये थे।
कोरोना जाँच पॉजिटिव आने के बाद इंजीनियर इमरान लतीफ़ ने हाल ही में संपर्क में आये सभी लोगो से जाँच करवाने के साथ उचित सावधानी बरतने की अपील की है।
उन्होंने कहा कि ईश्वर की कृपा और शुभचिंतको की दुआओं के बल पर पूर्ण रूप से स्वस्थ होकर वह जल्द ही डुमरियागंज की जनता के बीच वापस लौटेंगे।
