युवतियों की बेरहमी से पिटाई करता हुआ वीडियो हुआ वायरल, एसएसपी आशीष भारती ने लिया संज्ञान | New India Times

अतीश दीपंकर, भागलपुर/पटना (बिहार), NIT:

युवतियों की बेरहमी से पिटाई करता हुआ वीडियो हुआ वायरल, एसएसपी आशीष भारती ने लिया संज्ञान | New India Times

सोशल मीडिया पर तेजी से एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें कुछ लोग बीच सड़क पर दो लड़कियों की पिटाई कर रहे हैं और लड़कियां छोड़ देने की गुहार लगा रही है। लेकिन पिटाई करने वाले को कोई फर्क नहीं पड़ रहा है। वीडियो वायरल होने के बाद एसएसपी आशीष भारती ने इस पर जांच का आदेश दे दिया है। वायरल वीडियो में लड़कियों की पिटाई करने वाले शख्स पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

यह वायरल वीडियो भागलपुर जिले के जगदीशपुर प्रखंड के भवानीपुर देशरी पंचायत की बताई जा रही है। बाताया जाता है कि यह वीडियो 8 जनवरी का है। वीडियो में दिखाई दे रही दोनों लड़कियां दोस्त है और दोनों चार जनवरी को अपने-अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई थी। लेकिन 8 जनवरी को वापस घर लौट आई। घर लौटते ही दोनों युवतियों के परिजनों ने पूछ -ताछ के दौरान दर्जनों पुरुषों एंव महिलाओं के सामने एक साथ डंडे से बेरहमी से पिटाई दी। पिटाई के बाद एक युवती को आठ जनवरी की रात से ही उसके प्रेमी के साथ शादी कराकर उसके घर भेज दिया गया। वहीं दूसरी युवती के परिजनों ने भी बिना शादी कराएं ही उसे उसके प्रेमी के घर पहुंचा दिया।

कुछ लोगों ने बताया कि दोनों युवतियों सहेली है, जबकि खुशहालपुर गांव के उनके प्रेमी भी दोनों युवक दोस्त हैं।

जगदीशपुर थानाध्यक्ष ने बताया कि किसी ने दो युवतियों की पिटाई करने वाला वीडियो भेजा है। वीडियो देखने के बाद स्वतः अपने बयान पर प्राथमिकी दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

By nit