ज़फ़र खान, अकोट/अकोला (महाराष्ट्र), NIT:

हाल ही में कांग्रेस कमेटी की ओर से किए गए बदलाव में अकोट के चेहरों को उनका कार्य देखकर पदोन्नति किए जाने पर युवाओं से लेकर बुजुर्गों में खुशी की लहर दौड़ गई है
जिसमें हिदायत पटेल साहब को महाराष्ट्र राज्य कांग्रेस कमेटी उपाध्यक्ष तो प्रशांत पचड़े को महाराष्ट्र राज्य कांग्रेस कमेटी सचिव पद से नवाजा गया तो दूसरी ओर महेश सुधाकर राव गनगने को महासचिव पद से नवाजा गया।

जिसे देख अकोट शहर सहित कई अन्य शहरों से बधाई दी गई साथ ही कई दूसरे पटरियों के अधिकारी व कार्यकर्ताओं द्वारा भी बधाई के पोस्टर व फोटो देखे गए। इसी के साथ अकोट शहर के युवा सैय्यद सोहेल मित्र मंडल ने भी हिदायत पटेल साहब व प्रशांत पाचड़े का सत्कार किया गया। अकोट शहर में नई पद मिलने से कांग्रेस पार्टी को आने वाले समय में काफी फायदा होने की चर्चा शहर में सुनाई दे रही है।

