संदीप शुक्ला, ब्यूरो चीफ, ग्वालियर (मप्र), NIT:
कैलाशवासी श्रीमंत माधवराव सिंधिया जी की पुणयतिथि पर प्रति वर्ष की भांति इस वर्ष भी भारतीय जनता पार्टी जिला ग्वालियर महानगर के जिला मंत्री सत्येन्द्र शर्मा ने आज कुष्ठ आश्रम में फल वितरण किया। भाजपा के जिला मंत्री सत्येन्द्र शर्मा ने कहा कि कैलाशवासी श्रीमंत माधवराव सिंधिया जी ने ग्वालियर अंचल में विकास की नई क्रांति लिखी और अंचल वासियों को अनेक सौगात दी आज वही विकास की गाथा को आगे बढ़ा रहे हैं।
केंद्रीय मंत्री श्रीमंत ज्योतिरादित्य सिंधिया जी ने एयरपोर्ट को कीर्तिमान समय के अंदर अन्तर्राष्ट्रीय स्तर का बनाया वहीं बस अड्डा, एलीवेटेड रोड, 1000 बिस्तर का हॉस्पिटल, मुरार नदी, रेलवे स्टेशन, चम्बल से पानी ग्वालियर आएगा, दिल्ली से ग्वालियर का सुपर कॉरिडोर रोड बनेगा, 31 करोड़ का सीएनजी प्लांट गौशाला में शुभारम्भ होने जा रहा है एवं 2 करोड़ की लागत से गौमाता के लिए शेड एवं भूसा भंडार गृह आदि का निर्माण कार्य कराया गया इसके साथ साथ अनेकों सौगात ग्वालियर अंचल वासियों को देकर के. माधवराव सिंधिया जी के सपनों को साकार कर रहे हे।
के. महाराज माधवराव सिंधिया जी पुण्यतिथि के अवसर पर हम विनम्र श्रद्धांजलि अर्पित करते हैं।
कुष्ठ आश्रम में फल वितरण करने वालो में सत्येन्द्र शर्मा के साथ रजत सविता माधव पचोरी गौरव शर्माशिवांश चतुर्वेदी, लक्की राय हार्दिक झा शिवम् यादव अरबाज खान आदि लोग उपस्थित रहे।
Discover more from New India Times
Subscribe to get the latest posts sent to your email.