भाजपा उम्मीदवार कलसिंह भाबर हजारों मतों से होंगे विजय: सांसद डामोर | New India Times

रहीम शेरानी हिन्दुस्तानी/पंकज बडोला, झाबुआ (मप्र), NIT:

भाजपा उम्मीदवार कलसिंह भाबर हजारों मतों से होंगे विजय: सांसद डामोर | New India Times

मध्य प्रदेश में विधानसभा चुनाव के लिए नामांकन भरने की अन्तिम तारीख में झाबुआ जिले में झाबुआ पेटलावद और थांदला विधानसभा में दोनों दलों के प्रत्याशी ने अपना नामांकन प्रस्तुत कर दिया है हालांकि अधिकांश प्रत्याशियों ने अपना नामांकन पत्र दाखिल कर दिया है। लेकिन शक्ति प्रदर्शन के साथ दोबारा औपचारिक रूप से नामांकन पत्र जमा किया। थांदला में भारतीय जनता पार्टी के लोकप्रिय प्रत्याशी कल सिंह भाबर ने अपना नामांकन प्रस्तुत किया इस दौरान नगर की पुरानी मंडी से हजारों की संख्या में भीड़ के हुजूम के साथ नगर के प्रमुख मार्गो से रैली निकाली गई तत्पश्चात दशहरा मैदान पर सभा में परिवर्तित हुई।

भाजपा उम्मीदवार कलसिंह भाबर हजारों मतों से होंगे विजय: सांसद डामोर | New India Times

आमसभा में सांसद गुमान सिंह डामोर जिला अध्यक्ष भाजपा प्रवीण सुराणा जिले के भाजपा नेता कमलेश दातला, विश्वास सोनी, फतेह सिंह नायक, बंटी डामोर, पूर्व जिलाध्यक्ष ओम प्रकाश शर्मा, नगर परिषद उपाध्यक्ष पंकज राठौड़, श्यामा ताहेड, रवि सुराना, मुकेश अनिल भंडारी, सुनील जनपद अध्यक्ष पूनी जालम, मण्डल अध्यक्ष रोहित बैरागी, पार्षदगण जगदीश प्रजापत, जितेंद्र राठोड़ युवा भाजपा नेता संजय भाबर सहित भाजपा नेता शामिल थे। विशाल रैली आम सभा को संबोधित करते हुए थांदला विधानसभा 194 के लोकप्रिय उम्मीदवार कलसिंह भाबर ने कहा की जिले के विकास के लिए भाजपा को वोट दें देश के यशस्वी प्रधानमंत्री मोदी का हाथ मजबूत करें एवं नगर के सर्वांगीण विकास के लिए कमल के फूल के निशान पर बटन दबाए एवं हजारों हजार वोटो से भाजपा के प्रत्याशी को विजय बनाएं। आपने कांग्रेस को आधे हाथ से लेते हुए कहा कि पिछले 75 वर्षों में कांग्रेस के राज्य में अपने बाप दादाओ ने जो खोया है वह हम भूले नहीं है पिछले 15 वर्षों का इतिहास उठाकर देखें कि भाजपा के शासन में सभी दूर शांति का माहौल है सभी समाज में एकता का भाव है मैं आपको विश्वास दिलाना चाहता हूं कि अब थांदला का विकास होगा।

भाजपा उम्मीदवार कलसिंह भाबर हजारों मतों से होंगे विजय: सांसद डामोर | New India Times

चहुऔर विकास के द्वार खुलेंगे आपकी सुरक्षा के जवाबदारी भाजपा पार्टी की रहेगी अब कोई भी जनजाति भाई पलायन नहीं करेगा भाजपा शासन में जल्द ही जिले में कई कारखाने खुलने जा रहे हैं। अब हमारे जनजाति भाई को अन्य स्थानों राज्यों में कार्य के लिए नहीं जाना होगा एवं हमारे किसान भाइयों की 1 इंच भी जगह शासन अधिग्रहण नहीं करेगा। भाबर ने चेतावनी भरे लफ्जो में कहा की कांग्रेस पार्टी आप के घर आवेगी आप को बरगलावेगी पर आप उनके झांसे में आना मत में दावे के साथ कह सकता हूं की मेरे द्वारा जो पिछली बार विकास कार्य किए है उसको कोई चैलेंज कर के बता देवे कोई भी पार्टी का उम्मीदवार सामने आ कर अपने विकास कार्य जनता के सामने रख देवे। सभा में थांदला विकासखण्ड के समस्त मंडल अध्यक्ष, भाजपा पदाधिकारी, कार्यकर्त्ता उपस्थित थे।
कार्यकम का संचालन पूर्व नगर परिषद अध्यक्ष बंटी डामोर ने किया आभार भाजपा महामंत्री राजेश वसुनिया ने माना।


Discover more from New India Times

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

By nit

Discover more from New India Times

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading