हॉस्टल में 11 लड़कों ने एक नाबालिग लड़के को बनाया हवस का शिकार, अत्याचार से तंग आकर लड़के ने कर ली आत्महत्या, 14 अभियुक्त गिरफ्तार | New India Times

अमीन शाह, चंद्रपूर (महाराष्ट्र), NIT:

देश में जहां महिलाओं और लड़कियों के साथ हो रही अत्याचार की घटनाएं दिन ब दिन बढ़ रही हैं वहीं मासुम लड़के भी लैंगिक अत्याचार के शिकार हो रहे हैं। महाराष्ट्र के चंद्रपूर में एक दिल दहलाने वाला अजीबो गरीब मामला सामने आया है जिसमें एक स्कूली छात्र को 11 लड़कों ने अपने हवस का शिकार बना डाला। इस अत्याचार से तंग आकर उस नाबालिग लड़के ने क्लास में ही फांसी का फंदा लगाकर खुदकुशी कर ली।

हॉस्टल में 11 लड़कों ने एक नाबालिग लड़के को बनाया हवस का शिकार, अत्याचार से तंग आकर लड़के ने कर ली आत्महत्या, 14 अभियुक्त गिरफ्तार | New India Times

इस मामले में मिली जानकारी के मुताबिक चंद्रपूर शहर में एक बच्चों का हॉस्टल और विधालय है, यहां पीड़ित बालक 12 वीं कक्षा में पढाई करता था और हॉस्टल में ही रहता था, उसके साथ पढ़ने वाले सहपाठी छात्र हमेशा ऊस लड़के को छेड़ते और उसका मजाक उड़ाते रहते थे। 15 जनवरी को पीड़ित बालक का जन्मदिन था, उस दिन देर रात 12 से 15 छात्रों ने मिलकर उस नाबालिग बच्चे के साथ जबरदस्ती लैंगिक अत्याचार किया। इस बात से परेशान छात्र ने अपने ही स्कूल में 18 जनवरी को खुदकुशी कर ली। इस मामले में पुलिस जांचं में मृतक पीड़ित लड़के की सुसाइड नोट मिली तथा एक डायरी भी मिली जिससे उस छात्र के साथ अत्याचार होने की बात सामने आई। पुलिस ने इस मामले में धारा 306, 377 और पोस्को एक्ट के मुताबिक अपराध दर्ज कर 11 छात्र तथा 3 कर्मचारियों पर अपराध दर्ज कर लिया है। इस मामले में 14 आरोपियों को गिरफतार किया गया है। ऐसी जानकारी पुलिस अधिकारी शिलवंत नांदेडकर ने मीडिया को दी है। इस घटना से लोगों में दुःख और गुस्सा देखा जा रहा है।

By nit

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.