शादी के नदी में तैरती मिली बाप की लाश, तीन दिनों से गायब था पिता | New India Times

शिल्पा शुक्ला, ग्वालियर/डबरा (मप्र), NIT; ​
शादी के नदी में तैरती मिली बाप की लाश, तीन दिनों से गायब था पिता | New India Timesडबरा जिले में एक पिता की लाश बेटी की शादी के दिन सिंधु नदी के चांदपुर घाट पर तैरती हुई है जिससे परिजनों में कोहराम मच गया है।

मिली जानकारी के अनुसार तीन दिन से एक व्यक्ति की लाश चांदपुर घाट पर सिंध नदी में तैरती हुई है, जबकि आज ही उसके बेटी की बारात आने वाली थी। लडकी का पिता तीन दिनों से लापता था। परिजनों ने रमेश के हत्या की आशंका जताई थी। परिजनों की निशानदेही पर पकड़े गए रमेश जाटव से पुलिस ने कड़ाई से पूछताछ की तो उसने राज दी। रमेश जाटव के साथ मृतक ने शराब पिया था और नदी पार करते समय नशा अधिक होने से नदी में डूबने से उसकी मौत गई थी।

सिटी पुलिस सब इंस्पेक्टर नरेन्द्र स्वर्णकार की लगातार मोनीटरिंग से 48 घंटे में शव को बाहर निकाला गया। पुलिस ने शव को पोस्ट मार्टम के भेज दिया है।

By nit

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Gift this article