रहीम शेरानी हिन्दुस्तानी, ब्यूरो चीफ, झाबुआ (मप्र), NIT:

अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी द्वारा थांदला कृषि उपज मंडी में कार्यकर्ता सम्मेलन का आयोजन किया गया जिसमें उम्मीद से अधिक कार्यकर्ता शामिल हुए.
कार्यक्रम की अध्यक्षता विधायक वीरसिंग भूरिया और जिला कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष निर्मल मेहता एवं कार्यवाहक अध्यक्ष रूपसिंह डामोर द्वारा किया गया।
सम्मेलन को संबोधित करते हुए विधायक वीरसिंग भूरिया ने कहा की कांग्रेस पार्टी की नीतियों को गांव-गांव तक पहुंचाना है व भाजपा शासन के कारनामों को उजागर करना है. झूठ, छल-कपट, धोखे वाली भारतीय जनता पार्टी की छवि से आज पूरा देश प्रदेश शर्मसार है,
लोकतांत्रिक तरीके से चुनी हुई कांग्रेस सरकार को धनबल से गिराया गया। महंगाई, खाद्य पदार्थों में बेतहाशा वृद्धि एवं गलत नीतियों से प्रदेश की जनता में आक्रोश है, जनता बस समय का इंतजार कर रही है।

कार्यक्रम को कांग्रेस जिलाध्यक्ष निर्मल मेहता ने संबोधित करते हुए कहा कि पूरे देश की जनता अपने को ठगा महसूस कर रही है. एक तो भारी भ्रष्टाचार ऊपर से महंगाई की मार, ना तो काला धन ला पाए ऊपर से जो लोगों की बचत का जो पैसा था उस पर भी डाका डाल दिया गया। जनता को गुमराह करके वोट हासिल जिस प्रकार से मोदी सरकार ने किए झूठे वादे दिखाएं अब इनके झांसे में देश की जनता आने वाली नहीं है. कोरोना महामारी के दौरान पूरे देश में करोड़ों लोगों की मौत हो गई किंतु सरकार सही आंकड़े नहीं बता पा रही है. अपनी नाकामी को छुपाने के लिए सरकार आंकड़ों में हेराफेरी कर रही है. जिले में भी हजारों मौतें कोरोना महामारी के कारण हो गई हैं, सरकार को जल्द से जल्द महामारी से पीड़ित परिवारों को मुआवजा तत्काल देना चाहिए।
कार्यक्रम को जिला पंचायत अध्यक्ष शांति राजेश डामोर ने संबोधित करते हुए कहा कि किसी भी चुनाव को जीतने के लिए हमें संगठित होकर लड़ना जरूरी है आज भी हमारे थांदला विधानसभा में कांग्रेस हर क्षेत्र में मजबूत है। हमें उसे और मजबूत करना है,
कांग्रेस की विचारधारा को जनता तक ले जाना है ओर प्रदेश की भ्रष्ट व दोगली सरकार के भ्रष्ट कारनामों को उजागर करना है।
कार्यक्रम को ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्ष गेंदाल डामोर, जिला कांग्रेस कार्यवाहक अध्यक्ष रूपसिंह डामोर, वरिष्ठ नेता रमेश भटेवरा, रसूल भाबोर, रालू वसूनिया, रूसमाल मैड़ा, जितेन्द्र धामन, लोकेन्द्र भाबोर आदि ने भी संबोधित किया।
इस अवसर पर युव कांग्रेस अध्यक्ष राजेश गेंदाल डामोर, पार्षदगण कमालुद्दीन शेख, काऊ जैन, आनंद चौहान, सरपंच देवा डामोर, शंकर डामोर, रमेश अड़, कमलेश सरपंच, मोइनुद्दीन खाॅन, शम्मी खाॅन, सुधीर भाबोर, शहादत खान, श्रीमंत अरोरा, आनंद भाबोर, सुनिल चरपोटा, मुकेश मुणिया, राजेश बारिया, कमलेश सोनी, सुनिल चरपोटा, ओमप्रकाश कटारा आदि कांग्रेस कार्यकर्ता उपस्थित थे।
कार्यक्रम का संचालन कांग्रेस प्रवक्ता विकास रावत ने किया व आभार हाजी गुलामकादर खान ने माना।
