मेहलक़ा इक़बाल अंसारी, ब्यूरो चीफ, बुरहानपुर (मप्र), NIT:
लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक सोमवार को नई दिल्ली के होटल शांगरी-ला, अशोका रोड में पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं केंद्रीय मंत्री श्री चिराग पासवान की अध्यक्षता में संपन्न हुई।
लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के मध्य प्रदेश इकाई के अध्यक्ष हाजी नुरुल्लाह ने जानकारी देते हुए बताया कि बैठक में पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं केंद्रीय मंत्री श्री चिराग पासवान ने पदाधिकारियों को संबोधित किया। इस दौरान पार्टी की नीतियों, संगठन के विस्तार, आगामी कार्यक्रमों तथा विभिन्न राज्यों में होने वाले विधानसभा चुनावों की तैयारियों को लेकर विस्तृत चर्चा की गई।
बैठक में संगठन को और अधिक मजबूत बनाने, जनसेवा के संकल्प को आगे बढ़ाने तथा पार्टी की विचारधारा को जन-जन तक पहुंचाने पर विशेष जोर दिया गया। पार्टी पदाधिकारियों को संगठन की मजबूती के लिए आवश्यक मार्गदर्शन भी दिया गया।
लोक जनशक्ति पार्टी के कद्दावर नेता, प्रदेश सचिव एवं इंदौर संभाग प्रभारी श्री शकील खान ने कहा कि संगठन की मजबूती और जनसेवा के संकल्प के साथ पार्टी कार्यकर्ता पूरी प्रतिबद्धता से कार्य करेंगे।
उक्त जानकारी लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के मध्य प्रदेश इकाई के सचिव एवं इंदौर संभाग प्रभारी श्री शकील खान ने दी।

