हरगांव (सीतापुर) सहकारी गन्ना विकास समिति के सामान्य निकाय की बैठक स्थगित, 23 अगस्त को होगी बैठक | New India Times

हाशिम अंसारी, हरगांव/सीतापुर, (यूपी), NIT; ​हरगांव (सीतापुर) सहकारी गन्ना विकास समिति के सामान्य निकाय की बैठक स्थगित, 23 अगस्त को होगी बैठक | New India Timesसहकारी गन्ना विकास समिति लिमिटेड हरगांव जनपद सीतापुर के सामान्य निकाय की बैठक दिनांक 20 अगस्त 2018 को संपन्न होनी थी जो स्थगित कर दी गई।

 इस संबंध में सहकारी गन्ना विकास समिति लिमिटेड हरगांव के सचिव भूपेश कुमार राय ने एनआईटी संवाददाता को बताया कि भारत रत्न पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेई के असामयिक निधन पर एक सप्ताह के घोषित हुए राष्ट्रीय शोक के कारण सामान्य निकाय की बैठक दिनांक 20 अगस्त 2018 को जो संपन्न होनी थी को स्थगित करते हुए उक्त बैठक 23 अगस्त 2018 को संपन्न होगी।

   सचिव ने समिति क्षेत्र के समस्त डेलीगेट्स प्रबंध कमेटी के अध्यक्ष एवं उपाध्यक्ष जनपद की समस्त गन्ना समितियों व गन्ना विकास परिषदों के अध्यक्ष प्रबंधक कमेटी के संचालक गण समिति क्षेत्र की समस्त चीनी मिलों से दिनांक 23 अगस्त 2018 को सामान्य निकाय की बैठक में प्रतिभाग करने का अनुरोध करते हुए बैठक स्थगन की सूचना जिले के आला अधिकारियों सहित विभाग के उच्च अधिकारियों को दी है।

      सचिव गन्ना समिति हरगांव समिति क्षेत्र के समस्त डेलीगेटों से एजेंडा आधार कार्ड व पहचान पत्र के साथ दिनांक 30 अगस्त 2018 को उपस्थित होकर बैठक में प्रतिभाग करने का अनुरोध किया है।

By nit

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Gift this article