पाकिस्तान के आतंकी ठिकानों पर भारतीय सेना द्वारा की गई स्ट्राइक, राज्यकर्मियों ने जताई खुशी | New India Times

शमसुद्दोहा, ब्यूरो चीफ, गोरखपुर (यूपी), NIT:

New india Time’s

08 मई पहलगाम में निर्दोष पर्यटकों पर हुए आतंकी हमले के विरोध में भारतीय सेवा द्वारा पाकिस्तान के आतंकी ठिकानों पर हमले कर आतंकवादियों को नेस्तनाबूद  किए जाने पर राज्य कर्मचारी संयुक्त परिषद में हर्ष व्यक्त किया है। परिषद के अध्यक्ष रूपेश कुमार श्रीवास्तव ने कहा कि एक बार फिर यह साबित हो गया कि हमारी सेना विश्व की सर्वश्रेष्ठ सेना है।उन्होंने कहा कि बिना पाकिस्तान बॉर्डर में घुसे हमारी सेना ने आतांकिस्तान को ऐसा सबक सिखाया है कि वह इसे कभी भूला नहीं पायेगा।

श्री श्रीवास्तव ने कहा कि भारतीय सेना और अर्धसैनिक बलों के इस जज्बे को हम सलाम करते हैं तथा देश के प्रधानमंत्री से यह गुहार लगाते हैं कि वह अर्ध सैनिक बलों के मनोबल को बढ़ाने के लिए उनके पुरानी पेंशन से फिर बहाल करने की घोषणा करें यही देश के लाखों सैनिकों का इनाम होगा।

परिषद के संरक्षक अशोक पांडेय महामंत्री मदन मुरारी शुक्ला कार्यकारी अध्यक्ष राजेश सिंह वरिष्ठ उपाध्यक्ष पंडित श्याम नारायण शुक्ल राजेश मिश्रा कनिष्क गुप्ता इजहार अली अनूप कुमार आदि कर्मचारी नेताओं ने भारत माता की जय भारतीय सेना जिन्दाबाद के नारे लगाए तथा सेना द्वारा इस साहसिक कार्य को करने पर पूरा कर्मचारी परिषद में सेना को सैल्यूट किया।

By nit

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.