गुलज़ार अहमद, मैनपुरी ( यूपी ), NIT;
समाजवादी पार्टी मैनपुरी के द्वारा तिकोनिया पार्क मैंदान में समाजवादी पार्टी के “देश बचाओ’ देश बनाओ” विशाल जनसभा के मुख्य अतिथि युवा शक्ति के तेजप्रताप सिंह यादव संसाद मैनपुरी ने कहा कि भाजपा सरकार ने प्रदेश में जनता से किये गये वादों को पूरा नही करके जनता के साथ विश्वासघात तथा देश में राजनैतिक भ्रष्टाचार किया है। भाजपा सरकारी मशीनरी का दुरुपयोग करके विरोधी दलों की जांच करा के उनके मनोबल को तोड रही है और राजनैतिक साजिश करके लोकतंत्र की हत्या करना चाहती है।
9अगस्त 1942 को महात्मा गाधी ने भारत छोड़ो का नारा देकर देश की जनता को अंग्रेजों के खिलाफ खडा किया था जिससे अंग्रेजों को देश छोडना पडा था। इसी तरह 9 अगस्त 2017 में समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष माननीय श्री अखिलेश यादव जी के आह्वान पर इस देश से भाजपा भगाओं देश बचाओ के कार्यक्रम के साथ भाजपा सत्ता छोडो के नारे के साथ एक बार पुन: जनादेश तैयार किया जायेगा ताकि भाजपा को इस देश की सत्ता से दूर किया जा सके।
समाजवादी पार्टी भाजपा सरकार की हर जनविरोधी नीति का विरोध करेगी और कार्यकर्ता के हर अन्याय उत्पीड़न पर जन आन्दोलन कर जनता का साथ देगी। जनसभा की अध्यक्षता जिलाध्यक्ष श्री खुमान सिंह वर्मा ने की तथा सभा को श्री अरविंद कुमार यादव एमएलसी , श्री राजू यादव विधायक, पूर्व मन्त्री श्री अलोक कुमार साक्य ,श्री ब्रजेश कठेरिया विधायक श्री के सी यादव, गोपालदास लोधी ,पूर्व विधायक अनिल यादव, गौरव दयाल वाल्मीकि, मातादीन यादव, नृप चौधरी, रावल सिंह यादव,बबलू पाल , प्रशांत यादव, ऋषि यादव, मानवेंद्र यादव , श्रीमती जोति मैसी , श्री हरवीर प्रजापति , सहित आदि लोगों ने सम्बोधित किया। सभा में बडी संख्या में लोगो ने भाग लिया।
