यूपी के दबंग विधायक राजा भैया की बहन के साथ ट्रेन में छेड़छाड़ व मारपीट, ट्रेन से अपने भाभी संग जा रही थी ससुराल | New India Times

राहुल यादव, लखनऊ (यूपी ), NIT; ​​यूपी के दबंग विधायक राजा भैया की बहन के साथ ट्रेन में छेड़छाड़ व मारपीट, ट्रेन से अपने भाभी संग जा रही थी ससुराल | New India Timesउत्तर प्रदेश में महिलाओं के साथ छेड़खानी व बलात्कार के मामले थमने का नाम नही ले रहे हैं। इस बार मनचलों ने ट्रेन में पूर्व मंत्री व दबंग विधायक राजा भैया की बहन से छेड़खानी कर निशाना बनाया है। ​यूपी के दबंग विधायक राजा भैया की बहन के साथ ट्रेन में छेड़छाड़ व मारपीट, ट्रेन से अपने भाभी संग जा रही थी ससुराल | New India Timesमिली जानकारी के मुताबिक़ बदमाशों ने इस घटना को लखनऊ से रायपुर जा रही ट्रेन में अंजाम दिया। इस छेड़खानी का शिकार कुंडा से दबंग निर्दलीय विधायक रघुराज प्रताप सिंह उर्फ राजा भैया की बहन विभा हुई हैं। यह घटना सोमवार आधीरात ढाई बजे की है। विभा की एक महीने पहले ही कांगेस नेता देवव्रत सिंह के साथ शादी हुई थी। विभा का ससुराल खैरागढ़ में है। विभा अपनी भाभी पूनम के साथ ट्रेन से ससुराल जा रही थी। सफर के दौरान उनकी बोगी में दो लड़के घुस गए और उन्होंने विभा के साथ छेड़खानी करना शुरु कर दिया। जब विभा और उसकी भाभी ने इसका विरोध किया तो बदमाशों ने उनकी पिटाई कर दी और वहां से फरार हो गए। इसके बाद पूनम और विभा ने इस मामले की शिकायत जीआरपी से की। विभा द्वारा जीआरपी को दिए गए बयान के अनुसार वे दोपहर के ढाई बजे लखनऊ से रायपुर जाने के लिए गरीबरथ एक्सप्रेस में चढ़ी थीं। विभा के साथ उनकी भाभी के अलावा तीन लोग भी थे जिनकी सीट अन्य बोगी में रिजर्व थी। विभा ने पुलिस को बताया कि रात 12 बजे दो युवक उनकी बोगी में चढ़े जिनके पास ट्रेन का टिकट नहीं था। हमारे साथ वाली सीट खाली थी इसलिए वे वहीं बैठ गए। विभा ने बताया कि आरोपियों ने अपने सामान को रखने के लिए हमसे लड़ाई करना शुरु कर दिया। दोनों पक्षों में काफी बहसबाजी हुई जिसे काफी समय के बाद शांत कराया गया।

विभा ने पुलिस को बताया कि ट्रेन ढाई बजे अनूपपुर पहुंची तो अंधेरे का फायदा उठाते हुए आरोपियों ने मेरे साथ बदतमीजी करना शुरु कर दिया। जब मैंने और मेरी भाभी ने इस छेड़खानी का विरोध किया तो उन्होंने मारपीट शुरु कर दी। शोर मचाने पर दोनों आरोपी वहां से फरार हो गए। विभा ने बताया कि ट्रेन में न तो टीटीई मौजूद था और न ही कोई कोच अटेंडेंट जिससे हम इस मामले की शिकायत कर सकें। हमने पेंड्रा स्टेशन पर ट्रेन रुकवा कर जीआरपी से इसकी शिकायत की। जीआरपी ने दोनों आरोपियों की ट्रेन में तलाश की लेकिन वे नहीं मिले। विभा ने बताया कि दोनों आरोपी के नाम राजेश और विष्णु थे क्योंकि जब वे आपस में बात कर रहे थे तो मैंने उनके नाम सुन लिए थे। फिलहाल पुलिस इस मामले की जांच में जुट गई है।

By nit

Exit mobile version