बैंक में पैसा जमा करने जा रहे पेट्रोल पंप कर्मी को दिनदहाड़े गोली मारकर 1 लाख 17 हजार रुपये की लूट | New India Times

अतीश दीपंकर, भागलपूर/ पटना (बिहार), NIT:

बैंक में पैसा जमा करने जा रहे पेट्रोल पंप कर्मी को दिनदहाड़े गोली मारकर 1 लाख 17 हजार रुपये की लूट | New India Times

बिहार के भागलपुर जिले के कहलगांव अनुमंडल के अंतीचक थाना अंतर्गत नंदगोला मोर के पास मोटर साइकिल सवार 3 बदमाशों ने पेट्रोल पंप कर्मी से पैसा छीनने लगा। जब पेट्रोल पंप कर्मी पैसा नहीं दिया तो उन लोगों के वीच विवाद बाढ़ गया और अपराधियों ने पेट्रोल पंप कर्मी को गोली मार दी। गोली पेट्रोल पंप कर्मी के पेट में लगी। नाजुक हालत को देखते हुए कर्मी को भागलपुर अस्पताल रेफर किया गया। घटना की पुष्टि भागलपुर एसएसपी ने भी कर दी है।

बताया जा रहा है कि पेट्रोल पंप कर्मी पैसे को बैंक में जमा करने जा रहा था कि रास्ते में बदमाशों ने गोली मारकर 1 लाख 17 हजार रुपए की लूट को अंजाम दिया.

आपको बताते चलें कि लूट की यह पहली घटना कहलगांव में नहीं है इसके पहले भी पिछले दिनों एक प्राइवेट बैंक जो कि भीड़-भाड़ इलाके में हैं वहां से भी रुपए की लूट हुई थी। इसके पूर्व प्रोफेसर रत्नेश्वर प्रसाद के घर से लूट की घटना हुई थी।

कहलगांव में इस तरह से लूट की घटनाओं से व्यापारियों में जहां दहशत है वहीं आम लोगों में आक्रोश बढ़ता नजर आ रहा है । ऐसा लग रहा है जैसे कि पुलिस प्रशासन का अपराधियों में कोई भी खौफ नहीं है।

आपको बताते चलें कि कि बरसों बाद इस तरह की घटना कहलगांव में लगातार हो रही हैं।

By nit

Exit mobile version