मेघनगर में एनएसयूआई द्वारा मेघनगर कॉलेज की विभिन्न समस्याओं को लेकर सौंपा गया ज्ञापन | New India Times

रहीम शेरानी, ब्यूरो चीफ, झाबुआ (मप्र), NIT:मेघनगर में एनएसयूआई द्वारा मेघनगर कॉलेज की विभिन्न समस्याओं को लेकर सौंपा गया ज्ञापन | New India Times

झाबुआ जिले के मेघनगर में विघार्थियों को अभी तक पुस्तकें प्रदाय नहीं की गई जिससे पढ़ाई पर असर पड़ रहा है साथ ही विघार्थियों को छात्रवृति भी नहीं दी गई है। इस संबंध में प्राचार्य को पूर्व में भी अवगत कराया जा चुका है।
महाविद्यालय भवन काफी जीर्ण हो गया है। खेलकूद की सामग्री का भी अभाव है जिससे प्रतिभावान छात्र छात्राओं की खेल भावना दम तोड़ रही है। यहाँ अध्ययन रत विघार्थियों के परीक्षा फार्म अप्रुव नहीं हो पा रहे हैं और परीक्षा की अंतिम तिथि 15 जनवरी 2020 है जिससे कई छात्र छात्राएं परीक्षा से वंचित हो सकते हैं अतः परीक्षा की अंतिम तिथि बढ़ाने की मांग भी की गई है। प्राचार्य से उपरोक्त समस्याओं को जल्द से जल्द निवारण करने का अनुरोध किया गया है।मेघनगर में एनएसयूआई द्वारा मेघनगर कॉलेज की विभिन्न समस्याओं को लेकर सौंपा गया ज्ञापन | New India Times

प्राचार्य को ज्ञापन सौंपते समय एनएसयूआई जिला उपाध्यक्ष रोशन बारिया और कमलनाथ विचार सद्भावना मंच जिला अध्यक्ष शाहरुख खान, छात्र संजय मेड़ा, नाजिया शेख, माधुरी भूरिया, दुर्गा डामोर, ऊषा बारिया, दिलीप गुंडिया, हेमलता, प्रताब भूरिया, अनिता, पूनम, सुरता, लक्ष्मी समेत अनेक छात्र-छात्राएं उपस्थित थे।

By nit

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Exit mobile version