मुख्यमंत्री मनोहर पर्रिकर का राजकीय सम्मान के साथ कल होगा अंतिम संस्कार, राष्ट्रीय शोक का एलान | New India Times

संदीप शुक्ला, नई दिल्ली, NIT:

मुख्यमंत्री मनोहर पर्रिकर का राजकीय सम्मान के साथ कल होगा अंतिम संस्कार, राष्ट्रीय शोक का एलान | New India Times

मुख्यमंत्री मनोहर पर्रिकर का राजकीय सम्मान के साथ कल अंतिम संस्कार होगा। मनोहर पर्रिकर के निधन के बाद कल देश में राष्ट्रीय शोक का एलान किया गया है।

मनोहर पर्रिकर का अंतिम संस्कार कल पूरे राजकीय सम्मान के साथ किया जाएगा। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और सभी केंद्रीय मंत्री कल गोवा पहुंचेंगे और मनोहर पर्रिकर को श्रद्धांजलि देंगे।

बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह ने कहा है, ‘’संपूर्ण बीजेपी परिवार पर्रिकर जी के परिवार के साथ मजबूती से खड़ा है। मैं लाखों बीजेपी कार्यकर्ताओं के साथ और महत्वपूर्ण रूप से गोवा के लोगों के साथ, जो उनके परिवार थे, अपनी गहरी संवेदना व्यक्त करता हूं। भगवान इस दुखद नुकसान का सामना करने के लिए शोक संतप्त परिवार को शक्ति दे। शांति शांति शांति।’

By nit

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Gift this article

Exit mobile version