वरिष्ठ महिला अधिवक्ता दीपिका वैष्णव बनीं विधिक सलाहकार विभाग की प्रदेश संयोजक | New India Times

अबरार अहमद खान/मुकीज़ खान, भोपाल (मप्र), NIT:

पत्रकारों की सुरक्षा, अधिकारों और कल्याण के लिए कार्यरत अखिल भारतीय संगठन “प्रेस क्लब ऑफ वर्किंग जर्नलिस्ट्स (पंजीकृत)” ने मध्य प्रदेश के लिए एक महत्वपूर्ण नियुक्ति की है। संगठन के डिजिटल मीडिया विभाग की राष्ट्रीय संयोजिका श्रीमती शशि दीप (मुंबई) की अनुशंसा पर राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ. सैयद खालिद कैस ने भोपाल की वरिष्ठ महिला अधिवक्ता दीपिका वैष्णव को विधिक सलाहकार विभाग, मध्य प्रदेश का प्रदेश संयोजक नियुक्त किया है। यह नियुक्ति आगामी आदेश तक प्रभावी रहेगी।

डिजिटल मीडिया विभाग की राष्ट्रीय संयोजिका श्रीमती शशि दीप ने बताया कि संगठन का मूल उद्देश्य क्रांतिकारी पत्रकारों को एकजुट करना, उन्हें मुख्यधारा से जोड़ना और उनकी समस्याओं के समाधान के लिए प्रभावी प्रयास करना है, ताकि उनके अधिकारों की रक्षा सुनिश्चित की जा सके।

नवनियुक्त प्रदेश संयोजक के रूप में अधिवक्ता दीपिका वैष्णव मध्य प्रदेश के पत्रकारों को विधिक जानकारी उपलब्ध कराएंगी तथा उन्हें कानूनी सलाह देकर निष्पक्ष और निर्भीक पत्रकारिता के संरक्षण में महत्वपूर्ण भूमिका निभाएंगी। संगठन को विश्वास है कि उनके मार्गदर्शन से प्रदेश के पत्रकारों को न्यायिक संरक्षण और कानूनी मजबूती मिलेगी

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Exit mobile version