न्यूजीलैंड के मस्जिद में आतंकी हमले को लेकर अल्पसंख्यक विकास व हक़्क़ फाउंडेशन की जानिब से नंदुरबार जिलाधिकारी को सौंपा गया ज्ञापन | New India Times

सलीम शेख, नंदुरबार (महाराष्ट्र), NIT:

न्यूजीलैंड के मस्जिद में आतंकी हमले को लेकर अल्पसंख्यक विकास व हक़्क़ फाउंडेशन की जानिब से नंदुरबार जिलाधिकारी को सौंपा गया ज्ञापन | New India Times

न्यूजीलैंड मस्जिद आतंकी हमले को लेकर अल्पसंख्यक विकास व हक़्क़ फाउंडेशन की जानिब से नंदुरबार के जिलाधिकारी को ज्ञापन सौंप कर आतंकवादियों को भारत सरकार द्वारा सख्त सजा दिलवाने के लिए इस घटना के का अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर निषेध दर्ज कराने की मांग की है।

अल्पसंख्यांक विकास व हक़्क़ फाउंडेशन की जानिब से जिल्हाधिकारी नंदुरबार को एक ज्ञापन सौंपा गया है जिसमें मांग की गई कि न्यूज़ीलैंड के क्रिस्चर्च शहर में मस्जिद के अंदर जो आतंकवादियों के ज़रिये 50 बेगुनाह नमाज़ियों को शहीद किया गया उसके पीछे जो भी ज़िम्मेदार हैं भारत सरकार संयुक्त राष्ट्र संघ से मांग करे कि उन्हें फौरन फांसी की सज़ा दी जाए और भारत की तरफ से इस घटना का निषेद दर्ज कराया जाए और इन आतंकवादी गतिविधियों पर रोक लगाने के लिए हर देश को आगे आने का आह्वान किया जाए।
इस मौके पर आरीफ शेख कमर साहब (प्रदेशाध्यक्ष AVHF), जावेद शेख साहब (प्रदेश संघटक, AVHF), हाजी डॉ. तजम्मुल अरशद साहब (जिल्हाध्यक्ष नंदुरबार, AVHF), हारून शेख रशीद साहब (जिल्हा युवाध्यक्ष नंदुरबार,AVHF), शोएब शेख, अदनान भाई, शेख साहब, शहादा अबरार शेख के सभी पदाधिकारी बड़ी संख्या में मौजूद रहे।

By nit

One thought on “न्यूजीलैंड के मस्जिद में आतंकी हमले को लेकर अल्पसंख्यक विकास व हक़्क़ फाउंडेशन की जानिब से नंदुरबार जिलाधिकारी को सौंपा गया ज्ञापन”

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Exit mobile version